Новости, Другие

INSPIRE ОНЛАЙН: версия 1.3 (22.03.2017)

Улучшена навигация пользователей, автоматический доступ к уровню FREE, упражнения ИИ Голтиса, система нормативов

- улучшены и сделаны более логичными перенаправления пользователей с разными уровнями доступа . Теперь, если для доступа ко всей странице нужно войти, то посетитель автоматически перенаправляется на страницу входа, а введя верные логин-пароль, попадает на предыдущую страницу, которая его и интересовала. То же самое и в случае доступа к частично закрытой информации на странице - но тут у недоступного блока стоит ссылка авторизоваться, после входа пользователь возвращается сюда на нужную страницу с информацией.

- более логичная навигация в системе : "Курсы" - это последовательные развивающие программы, а "База упражнений" - перечень элементов с подводящими упражнениями. "Моя страница" - это центральная страница пользователя

- теперь новому пользователю после регистрации приходит письмо со ссылкой, чтобы активировать свой аккаунт. После активации каждый пользователь автоматически получает доступ к первым 8 урокам (Курс "FREE") . В зале нам интереснее тренировать ребят, которые изучили эти первые вводные 8 уроков, а потом пришли на тренировки. Это подтверждает мой 2-й принцип: Не бросаться сразу в сложные элементы, а сначала получить необходимую информацию.

- поле информации у пользователя теперь с html-разметкой.

- Курсы: улучшен вид страниц с уроками. Вверху убрана шапка с картинкой. В конце урока добавлены ссылки на след и пред уроки. Пусть ничто не отвлекает вас от самостоятельных занятий.



- Добавлены упражнения методики ИИ Голтиса (доступно только тем, кто лично посещал семинар Голтиса, либо занимается ИИ под руководством сертифицированного тренера методики ИИ) - о методике Исцеляющий Импульс

- Экспорт в PDF назначенных упражнений для распечатки плана своей тренировки. И теперь осмысленное название экспортируемого файла.

- Также возможно экспортировать и распечатывать или просто сохранить локально материалы уроков - План урока, текст всего урока целиком.

- Собственная система зачётных нормативов Инспайр для всех упражнений!

Развивайтесь сами, развивайтесь с нами! Весна пришла! Уже можно.


Распечатать .PDF

22 марта 2017, Новости, Другие / Метки: INSPIRE ОНЛАЙН

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ