Новости

Про онлайн обучалки, курсы и тренинги

Новый виток в сфере образования для людей с головой на плечах

Друзья, стало постепенно распространяться онлайн обучение чему-либо. Мир наш онлайнизируется и находятся действительно работающие решения обучательного характера куда ни плюнь. Обучаться становится моднее, интереснее и веселее.

Но курсы и тренинги будут работать эффективно для вашего развития, если вы знаете чего хотите получить, какую цель достигнуть и чему научиться. Поэтому ещё раз хочется напомнить о Джоне Годдарде и его списке 127 целей. Если вы не составили свой собственный список, а вам уже за 15 лет - то это хорошее упражнение и медитация - сесть и расписать свои мечты. Именно так они начинают воплощаться в жизнь!

Вернёмся к онлайн обучению.

1) Есть и у нас в Инспайр.Онлайн такая возможность для всех желающих приобщиться к брейк дансу - это "Уровень FREE" (1-й месяц тренировок), где подробно объясняются и показываются самые начальные базовые вещи, о которых уже поднадоело талдычить в зале. Это для сознательных и кто на брейкинг имеет серьёзные взгляды, а не смотрит, как на развлечение. Пожалуйста, регьтесь и приобщайтесь - online.inspire2.ru. А через месяцок, приходите уже подготовленными в зал. P.S. Система дорабатывается, поэтому об ошибках и глюках сообщайте мне - всё поправлю.

Инспайр Онлайн


2) Что ещё есть. Вот скоро стартует 1-го апреля 2017 онлайн игра от Powermove Conspiracy - start.bboygame.ru , обучалки от этих ребят толковые и по делу, а значит и курс обещает быть на уровне.


3) А вот не из области танцев. Для школьников и студентов - https://www.khanacademy.org/. Рекомендую английскую версию сайта - там больше материалов и дисциплин для изучения. Это подход к получению знаний через видеоуроки. Академия Хана рулит.

4) С февраля 2017 наша школа Инспайр стала сотрудничать с Академией Голтиса. Меня давно привлекает методика "Исцеляющий Импульс" и сам занимаюсь по ней. Голтис ответил на мой вопрос и посоветовал как совмещать эту методику с другими нагрузками, в моём случае с брейк дансом. После этого появилось понимание и сдвиги в моих тренировках. Кому стало интересно - узнайте об Исцеляющем Импульсе из первых уст. Давайте заниматься вместе.

Главные знания про Исцеляющий Импульс


Есть ещё и другие сайты и проекты, обучающие, там coursera, openedu... Но их проверьте сами, кому интересно. Я пока для себя там не нашёл интересных курсов.

НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ВСЁ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ НАУЧИТЬСЯ!

Александр Исаев


Распечатать .PDF

21 марта 2017, Новости / Метки: цель вдохновение онлайн обучение

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ