Power-move

Шапки для кручения на голове Upgradez

Качественные шапки для хедспина

Некоторые родители и сами ребята, которые начали осваивать headspin, спрашивали нас про шапки - где купить, нужна ли им шапка, какую посоветуем. И вот такие хорошие шапки у нас появились. Мы пробовали разные шапки для кручения на голове, и остановили свой выбор на компании UPGRADEZ. Они удобны и помогут быстрее научиться крутиться на голове. Рекомендуем тем, кто учит этот элемент брейк данса.

Оформить заказ вы можете в нашем магазине.

шапка для хедспина

шапка для хедспина

шапка для хедспина

шапка для хедспина

шапка для хедспина

Стоимость - 1100руб.

Имеются цвета - чёрный, тёмно-синий, красный. О наличии других цветов уточняйте отдельно.

Купить шапки UPGRADEZ для брейк данса можно:

Также имеются напульсники, наколенники, налокотники производства UPGRADEZ.

Вот что говорят UPGRADEZ о своих шапках для хедспина: "Во первых шапка с двойным слоем трикотажа плотно облегает голову. Во вторых флисовая подкладка изнутри дает нежное ощущение заботы о твоей голове, а 5мм пенополиуретановая прослойка прочно пришита к шапке и смягчает все удары, силу трения и надежно защищает от образования лысины. Верхний слой – это находка! Потому что он износостойкий, скользкий, сделан из 100% полипропилена, а еще эстетично и стильно выглядит. Ну и чтобы окончательно добить тебя - в комплекте широкая и плотная резинка, которая одевается сверху на шапку под отворот и надежно фиксирует хедспинку на твоей голове. Все! Лучшие хедспинки – это Upgardez! Удобно, мягко, скользко, без лысин!"

Школа брейк данса INSPIRE разделяет тот факт, что UPGRADEZ - бренд №1 в мире по производству шапок для кручения на голове и других аксессуаров для брейк данса. Потому что проверили лично. Проверьте и вы!

Рекордсмен по кручению на голове - бибой Aichi накрутил 142 оборота за 1 минуту:



Распечатать .PDF

1 января 2017, Power-move / Метки: шапки для хедспина одежда для брейк данса шапка для брейк данса

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ