Вдохновение

Высказывания и цитаты бибоев. Мотивирующие мысли

Мотивация из первых уст известных bboys и bgirls. Вдохновляйтесь!

Мы собрали несколько вдохновляющих цитат известных бибоев. Для вашего вдохновения, друзья! Отличных вам тренировок!

"Я ненавижу и не могу смотреть, как люди учат хедспин, делая маленькие переставления руками и по чуть-чуть поворачиваясь, потому что на хедспине вы делаете один толчок, вращаетесь, ещё толчок, ещё оборот, но не семените. Take your time, почувствуете момент, это проще. А когда семените, вам нужно контролировать слишком много, вы не свободны, ваш мозг тормозит." (Cico (Италия))
"Не нужно думать много над моментом, нужно просто чувствовать его, когда делаете что-то, в точности чувствовать. Почувствуйте как пол касается вашего тела." (Cico (Италия))
"Будущее танца, я думаю в том, что мы должны делать многое для образования, дисциплины, хорошей физической формы, правильных привычек в еде. Читайте книги, заботьтесь о здоровье, поддерживайте дела друг друга." (Crazy Legs (США))
"Крутость не выражается в элементах, а в вашем характере, поведении, чтобы вы вели себя круто именно в танце, но не за границами танца; за границами баттла вы должны просто вести себя очень дружелюбно, потому что это хип-хоп и очень мало сейчас танцоров знает, что такое хип-хоп, многие не уважают многих." (Bruce Almighty (Португалия))
"...я же концентрируюсь на своём творчестве, молитве и семье, потому что легко потерять из виду тот факт, что мы все просто-напросто живём свои жизни." (Nasso, Франция)
"Самая важная вещь в биббоинге - это база. Вы должны быть превосходны в базовых элементах, тогда будете в состоянии их развивать и дополнять. Чтобы стать лучшим бибоем, вы должны быть динамичны, точны, а красота движений придёт к вам вместе с опытом." (Алколил, Россия)
"Быть простым, всегда продолжать учиться и всегда думать как ученик. Здесь нет места для зависти и эгоизма... Просто делайте своё дело. Будьте позитивными." (Vicious Victor (США))
"Сейчас молодежь, смотря Youtube пытается повторить, а порой, даже скопировать весь стиль какого-нибудь топового бибоя и думает, что это и есть истинный путь развития. Пытайтесь абстрагироваться от этого, ребята. (Bootuz (Россия))
«Будь в груве! Быть в груве — важнее, чем раскладывать музыку!» (Buddha Stretch)
«Никогда не забывай про разминку, уделяй растяжке разных частей тела, минимум, 15 минут в день» (Buddha Stretch)
«Стайл возникает от большого количества практики, не старайся придумывать стайл специально — это большая трата времени и совсем низкий эффект» (Buddha Stretch)
«Если что-то пошло не так и ты не знаешь причин — вернись к основам. Это лучший способ заполнить любые пробелы» (Buddha Stretch)
«Не важно, что о тебе говорят другие — твой танец скажет все как есть и спорить с этим уже будет сложно» (Boogaloo Sam)
«Сейчас некоторые говорят: «Зал в котором я тренируюсь — недостаточно хорош» или «там плохой звук, нет матов, мало места». Я же, когда начинал заниматься, даже кроссовки одалживал у соседа. Поэтому скажу вам, что главное не зал, а ваша страсть к танцу! При большом желании, вы и в лифте научитесь круто танцевать!» (bboy Storm)


Присылайте ещё!


Распечатать .PDF

10 января 2016, Вдохновение / Метки: мотивация цитаты

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ