Личности

Wing

B-Boy Wing (Kim Heon Woo, бибой Винг)

Откуда: Сеул, Южная Корея
Танцует: с 2000 г. (с 12 лет)
Девиз: жёстко тренироваться (train hard!)
Команды: Red Bull BC One All Stars, 7 Commandoz, Jinjo

Достижения

- 2005, 1st place, ADIDAS KM ORIGINAL MOVE, KOREA
- 2006, 1st place, MONSTER BATTLE, KOREA
- 2007, 1st place, FILA BATTLE PARTY, KOREA
- 2007, 1st place, Master of Skill vol.4, KOREA
- 2007, 1st place, RIVERS 10th ANNIVERSARY “7 to Smoke,” KOREA
- 2008, 1st place, RED BULL BC ONE, FRANCE
- 2013: Top 4, Red Bull BC One World Final South Korea 2013, 1on1
- 2013: Top 8, Battle Of The Year. Germany, 1on1
- 2014: Top 8, Silverback Open Championships, USA, 1on1
- 2014: 1st place, New Taipei BBoy City, Taiwan, Crewbattle
- 2014: Top 4, Red Bull BC One World Final 2014 Paris, 1on1
- 2014: Top 4, R16 Korea World Final, South Korea, 1on1

Биография

Бибой Винг ("wing" - крыло) - участник Red Bull BC One All Star и победитесь финала 2008 Red Bull BC One World Champion.

Он танцует уже почти половину своей жизни. Его старший брат Ским оказывает на него самое большое вдохновляющее влияние. Он смотрел на тренировки Скима и тот его провёл пошагово по всей базе, что сделало его Бибоем с большой буквы сегодня. Для Винга семья и команда идут рука за руку. Он глубоко ценит то, что семья поддерживает его с братом в занятиях Бибоингом. Ским и Винг являются участниками Jinjo crew. “Мы лучшие партнёры и сотрудники по команде”, - объясняет Винг.

Урождённый Kim Heon Woo, Винг впервые увидел брейкинг по телевизору в Корее, где теперь они частенько появляются сами. Когда ему было 12 лет, он начал тренироваться вместе со старшим братом. Некоторые из его любимых танцоров - это его соратники по команде, а также бибои Vero, Hong10, K-Mel, Ronnie, Differ, Born, Cloud, Menno и Kid David.

Винг - гармоничный бибой. Ему нравится придумывать детальные рисунки из движений и встраивать в сложную хореографию и погружаться в свой танец, объединяя все стороны бибоинга от футворка до фризов и пауэр-мува. Он получил прозвище Винг от одного из своих наставников, из-за лёгкости, присущей его маховым движениям.

Винг живёт и дышит бибоингом. Каждый аспект его жизни связан с ним. И хоть это и непростая жизнь, он счастлив тому, чем занимается. Он добавляет, что местные танцоры работают много, чтобы подтвердить труды и заслуги старшего поколения корейцев, делясь чувством братства, взаимного уважения и любовью друг к другу. Конечно, не все это разделяют, но большинство бибоев в Корее дружны и больше помогают друг другу, нежели соперничают.

Много великих бибоев - корейцы. Винг верит, что общая сцена бибоинга и местная, это самые истинные показатели, того насколько положителен Хип-хоп и молодёжная культура. “Я считаю, что коммерциализм убивает хип-хоп, но я вижу, что бибои здесь и везде, делают всё возможное, чтобы представлять хип-хоп в том духе и виде, в каком он возник изначально”, - говорит Винг - “Есть чистое отношение к хип-хопу здесь в Корее, и особенно в нашем кругу, и я это очень ценю”.

Источник - http://www.redbullbcone.com/en/b_boys/wing


Распечатать .PDF

14 ноября 2015, Личности

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ