Вдохновение

Мотивация или вдохновение?

Вдохновляя...

Как мотивировать себя что-то делать?
- Да никак, оставайтесь в жопе.
(Артемий Лебедев)


Людей невозможно смотивировать. Самое лучшее, что можно сделать для человека - это жить свою собственную жизнь интересно и активно, занимаясь своим самым любимым делом на свете. Тогда судьба будет дарить встречи с такими же интересными людьми, которые будут вдохновлять на дальнейшую реализацию своих устремлений.

Люди, думающие, что могут эффективно применять «поведенческую науку» или приемы управления, выведенные кем-то для его конкретной жизни, просто не потратили достаточно времени на то, чтобы убедиться, что это не приносит результатов для их собственной жизни.

Достаточно лишь чувства ответственности за свою жизнь и страсти, чтобы действовать. Вот над чем можно работать и улучшаться.

Теория и чужой опыт замечательны, но они есть инструменты и ориентиры, которыми нужно научиться пользоваться применительно к себе. Это и будет наука.

Мотивация, растущая изнутри. Каждый сам находит её для себя, находит свою. Само слово мотивация уже как-то подыспортилось, загрязнилось частыми упоминаниями и по делу и без, размазался его смысл. А вот вдохновение - заразно. В этом я убедился, встречая вдохновляющих людей. Они излучают вдохновение, вдыхая которое, ты оживаешь, обновляешься. Ищите таких людей.


Распечатать .PDF

3 октября 2017, Вдохновение / Метки: вдохновение страсть

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ