Новости

Лето в разгаре!

Вдохновляя...

Новое лето в самом разгаре уже. "Почему же мы не подводим итоги учебного года?", спросите вы. И вот почему: тренировки продолжаются, но мы переключились на летний режим. Это значит - мы отдыхаем от несамостоятельных пока учеников, а такие вы отдыхаете от нас. Летом наши занятия проходят только в зале на Коломенской и в школе Романа Ковгана. Приходите, там и потреним вместе с вами.

В пятницу 23-го июня в 23:00, Инспайр можно было увидеть на Выпускном балу в Парке Горького. Мы спасали выпускников 2017 и спасли. Мы станцевали непривычные для себя танцы - полонез, вальс, твист и попсовый дискотечный танец под песню Сати Казановой. О как! И такое тоже бывает, это интересный опыт. Нам помогали девушки из ДК Гармония, Мария и Марина. Статья - http://gazeta-nagatinsky-zaton.ru/2017/06/26/30234/

А 7 июля в 18:00 мы будем на привычном месте во дворике на Коломенской, потанцуем "С верою в любовь" по случаю Дня семьи, любви и верности. Это светлый праздник очень. Приходите, можно будет пообщаться, что-то спросить, записаться на занятия по нашей программе, заказать товары из INSPIRE SHOP.


Распечатать .PDF

6 июля 2017, Новости

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ