Новости

INSPIRE ОНЛАЙН: версия 1.0.2 (15 сентября 2016)

Личный кабинет для учеников и преподавателей

INSPIRE ОНЛАЙН - это личный кабинет для учеников и преподавателей inspire2.ru. Облегчает жизнь, автоматизируя определённые процессы обучения. Ваш ход тренировки, ваше текущее физическое состояние, ваши навыки и прогресс в брейкинге и физическом развитии тела, доступ к упражнениям и элементам (как брейк данса, так и физического развития вообще). Профили учеников Инспайр созданы, регистрироваться не надо, обратитесь к вашему преподавателю за доступом в личный кабинет. Мы работаем, чтобы вместе достигать больших результатов за короткие сроки! INSPIRE TEAM.


Версия 1.0.2 (15 сентября 2016)

Платежи:
- возможность администратору создавать и хранить факты оплаты учениками своих занятий с датой, суммой оплаты и типом абонемента.

Ученики:
- показ платежей в списке учеников и возможность добавлять новые платежи на этой же странице: в списке учеников добавлено поле оплаты, где видны последние платежи ученика, а при нажатии на них, открывается окно с формой добавления нового платежа.
- во всплывающем окне добавления платежа внизу показывается список всех платежей этого ученика (последние сверху) и ссылка на историю его платежей (полезно для напоминания об оплате и решения спорных вопросов).

AMENDMENTS:
- таблицы Группы и Ученики теперь адаптивны для мобильных, но сохранили табличный вид с горизонтальной прокруткой ('table-responsive').
- Ученики: grid заменён на kartik/yii2-grid (обладает расширенными возможностями, в частности экспорт в PDF и другие полезные форматы)


Распечатать .PDF

15 сентября 2016, Новости / Метки: INSPIRE ОНЛАЙН

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ