Новости

Начало нового сезона в залах. Изменения в расписании. Итоги лета.

Вдохновляя...

Перед открытием нового сезона тренировок полезно подытожить, что интересного было в том сезоне. Вот и подытожим. И расскажем, что нового ждёт нас и учеников наших в сезоне 2016/17.

Итак, суммарно за прошлый год у нас потренировалось около 57 разных человек: из них 14 девушек и 43 ребят: на Волжской - 25, на коломенской - 21, в Бирюлёво - 11. Самому молодому ученику - 5,5 лет, самому старшему - 41 год (очень, кстати сказать, прогрессирующие - и тот, и другой). А звонков от желающих, но так и не решившихся было 20-30. Им пожелаем всё-таки попробовать брейк данс, не готовиться, не размышлять, а действовать - приходить в залы, где вам рады и развиваться вместе. Самое интересное заниматься любимым делом с теми, для кого оно также любимо. Видеть развитие друг друга, физические и духовные перемены.

Лето тоже было интересным. Тренировки регулярными, возникали идеи, проверялась, обновлялась и обкатывалась методика обучения.

К новому сезону мы запускаем онлайн-школу Инспайр - online.inspire2.ru. Это ресурс, предлагающий один из возможных способов тренировать себя во всех базовых аспектах брейк данс культуры. Там будут представлены базовые движения, рассказано как им научиться, будут полезные упражнения для оздоровления и развития формы. Присоединяйтесь, уровень "FREE" (первые 8 тренировок) уже скоро будет доступен каждому зарегистрировавшемуся. Вот и попробуете и сразу же проверите какие вы самостоятельные.

А интересно и вспомнить как было год назад и какие изменения в развитии произошли с того времени. В 2014-м занимался 1 ученик, а весной 2015-го присоединились ещё 2. Тренировались только в зале на Волжской, а теперь ещё открылись в более доступных для кого-то местах. Например, на Шипиловской в 1 минуте от метро. Приглашаем всех увлекающихся танцами!

Будем заниматься суровее, много чего хочется передать вам и показать. Главное, это желание научиться и не сдаваться, когда становится тяжело.

Актуальное расписание занятий здесь. Звоните +79166087152 и приходите тренироваться.

начало занятий по брейк дансу в новом сезоне 2016/2017

Что ж, вперёд в новое время и будь оно интересно!



Распечатать .PDF

23 августа 2016, Новости / Метки: курс онлайн-курс итоги статистика

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ