Новости

Выступление учеников на открытом уроке на Волжской 20.11.2015

Вдохновляя...

20 ноября 2015 на Волжской прошёл открытый урок, где все коллективы показали себя во всей красе! Наши ученики показывали брейк данс под drum'n'bass вместе с группой по современному танцу. Было весело!

Видео

Некоторые ребята занимаются с нами только месяц, но уже неплохо выступили. Со стороны вижу, большое значение имеет внутренний мир человека, поэтому так важно узнавать самих себя и свои стремления. И задача наших тренеров-преподавателей помогать ребятам в этом развитии с помощью брейк данса. Каждый ребёнок индивидуальность, мне крайне важно, чтобы ученик чувствовал вовлечённость и свою ответственность за свою работу.

Очень многое в танце зависит от физического развития, от качества тренировок. Но эти составляющие будут эффективны только вместе с правильным положительным настроением, самодисциплиной и взаимной поддержкой друг друга. Бывают ученики ленивые - и надо выколачивать лень, пока это возможно, пока это дети. Бывают самостоятельные и им даю больше свободы и меньше контроля с моей стороны.

Несколько фото (фотограф Виталий Тарасов):

Смотрите больше фото с открытого урока в нашей группе вконтакте: http://vk.com/inspire2dance



Распечатать .PDF

25 ноября 2015, Новости

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ