Личности

Cheerito

B-Boy CHEER-ITO (Чирито, Евгений Первушкин)

Место:
Красноярск, Россия
Брейк:
с 2004-го
Команды:
Illusion of Exist, Evolvers
"Когда я начал заниматься, на меня большое влияние имели всякие гнутые фишки, а тело моё не было достаточно готово к этому, и я 2 года первые просто усердно тянулся и делал триксы всякие разные. Потом прошло 2 года и меня осенило, что в мире именно брейк данса как танца я вообще ничто - я не умел ни танцевать, ни чувствовать ритм, ничего. И уже началась совсем другая работа. Но, когда я постиг в какой-то мере танец, я понял, что у меня из-за моего начала, нереальный багаж физических возможностей. И всё - я начал связывать это именно с танцем, мало-помало и вот это вот и переросло в мой стиль, какой я сейчас."

Заслуги:

2011, 1st place, Hip-Hop Connection (Italy)
2013, 1st place, WIBE 2013 (France)
2013, 1st place, Who can roast the most (USA)
2013, 1st place, Floor Masters (Israel)
2013, 1st place, Red Bull BC One Russian Cypher (Russia)
2014, 1st place, Hip Opsession, France
2014, 1st place, Red Bull BC One Russia Cypher
2014, 1st place, Red Bull BC One Eastern Europe Final
2014, Semifinalist, Red Bull BC One France World Final, Paris



Информация:

Евгений Первушкие, он же Чирито, впервые увидел брейкинг по телевизору в 2001 году, но не начал сразу же заниматься эти делом, а начал только 3 года спустя. Чирито отличается своей гибкостью, сочетанием элементов сальсы и хауса в брейкинге.


Чирито научился делать фриз chair, и после этого друзья прозвали его “червяком”. Он научился стойке несколько позднее, и родилось его прозвище Чирито.


Чирито увлечён и танцами и музыкой. Он диджеит и проводит время, танцуя, поедая музыку, и со своей девушкой. Для Чирито счастливая жизнь - это больше танца! "Я был бы счастлив продолжать танцевать и путешествовать ещё с десяток лет". Он добавляет, что у него нет возможности обучать, потому что очень плотное расписание поездок.


Хип-хоп набрал популярность, и с вкладом Чирито. Новые стили, от рэпа до брейкинга, появляются постоянно. Теперь возможно путешествовать с танцем и зарабатывать деньги на жизнь этим, так как много чемпионатов и джемов проводится теперь и в России тоже. Уровень вырос и это радует Чирито.


По мнению Чирито, хороший бибой, тот, у кого хорошая музыкальность и собственный метод и подход. Это то, как возникают новые стили.


“Я увидел Red Bull BC One первый раз в 2004. Я был очень поражён, потому что не было много баттлов, где крутые танцоры со всего мира собираются вместе и танцуют. С тех пор я слежу за этим событием каждый год.”




Распечатать .PDF

3 ноября 2015, Личности / Метки: Cheerito

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ