Откуда: Кемерово, Россия
Танцует: с 2002 г.
Команда: O.B.C.

bboy alkolil, Алколил OBC crew


Достижения

- 2010 1st place Battle of TOP30
- 2011 1st place Battle of France Rochefort battle 1on1
- 2012 2nd place Battle of the Year International 1on1
- 2012 participation Red Bull BC One Eastern European Qualifier
- 2014 1st place Battle of the Year International 1on1
- 2014 Participant, Red Bull BC One France World Final, Paris
- 2015 1st place Freestyle Session Europe Special Edition at IBE 2015, Holland

Биография

Alkolil, прежде известный как "ExacT", бибой с большим опытом, участник команды O.B.C. Crew. Его стиль можно назвать жёстким. Он сочетает и пауэр-мув и футворк. Алколил известен своим характерным прыжком.

В 2002-м, он впервые увидел бибоинг в своём родном городе Берёзовский, в Сибири. Поначалу его родители не поддерживали это хобби, но когда бибоинг стал его работой и позволил стать независимым, они изменили своё отношение к этому.

Вспоминает, что нынешние участники Red Bull BC One All Stars Lilou и Hong 10 были для него вдохновителями. Баттлы больше не волнительны для него, так как он чувствует достаточно опыта и уверенности в своих силах.

Он считает, что российский бибоинг самый сильный в мире и самый перспективный. 2 главный команды, по его словам, это Predatorz и TOP 9. Но хип-хоп культура в России разделилась на части, к сожалению. Граффити на деле не имеет связи с диджеингом или брейком и наоборот.

"Самая важная вещь в бибоинге - это база", - как считает Алколил. - "Вы должны быть превосходны в базовых элементах, тогда будете в состоянии их развивать и дополнять. Чтобы стать лучшим бибоем, вы должны быть динамичны, точны, а красота движений придёт к вам вместе с опытом."

Источник - http://www.redbullbcone.com/en/b_boys/Alkolil


Распечатать .PDF

2 ноября 2015, Личности

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ