Личности

El Niño

Бибой Эль Ниньо (Alex Diaz)

Место: Бостон, США
Начал танцевать: с 5 лет
Команды: Floorlords, Flava Squad, Boogie Bratz, The Squadron

bboy El Niño, Эль Ниньо


Достижения

• 1st place Red Bull BC One North America Final 2011
• 1st place World BBoy Classic World Final 2011
• 1st place Freestyle Sessions USA + World Finals 2013
• 1st place Circle Industry 2013
• 1st place Freestyle Sessions World Finals 2014 Crew + Solo
• 1st place OutBreak Europe Festival,1on1, 2015

Биография

El Niño - это сценическое имя, настоящее - Alex Diaz. Он начал танцевать брейк в пятилетнем возрасте. “Мой дядя президент команды,” - объясняет El Niño, - “и мой брат и двоюродные были также в команде.” Говоря об Эль Ниньо сегодня, ясно что на протяжении последних 16 лет, его семья научила его основным ценностям бибоя, а не только движениям. Он также ссылается на таких личностей, как Float, Leanski, Ken Swift и Storm как на вдохновителей.

Он ветеран Red Bull BC One, выигрывал North America Final 2010, был среди 16 сильнейших на Red Bull BC One Russia World Final 2011 и судил South Korea World Final 2013. Он описывает свой стиль как балланс между сохранением сущности бибоя через настоящий танец и смешиванием с атлетизмом нового поколения, что даёт взрывной стиль, представляющий и былые времена и наше время.

Когда его просят охарактеризовать настоящего брейкера, Эль Ниньо говорит, “Это тот, кто показывает свои способности, но при этом скромен. Хороший бибой всегда уважает соперника и понимает, что всё - процесс обучения. Важно иметь характер, энергию, и уметь охватить все основные моменты танца.”

У El Niño есть собственной линия одежды - "Visionaires".

"Я представляю стиль настоящего бибоя, исполняя свои движения, но также никогда не забывая танцевать в музыку," - говорит El Niño. - "B-Boying - это танец, а не спорт!"

Источник - http://www.redbullbcone.com/en/b_boys/el-ni-o


Распечатать .PDF

2 ноября 2015, Личности

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ