Личности

Bruce Almighty

бибой Брюс Олмайти (Александр)

Родился
Иркутск, Россия, настоящее имя Александр
Представляет
г. Порто, Португалия
Танцует
с 2004 г.
Команды
«Momentum Crew»
Было
занимался рукопашным боем, настольным теннисом
"Смотрел я БОТИ 2003, была команда Dynamics из Бельгии, тип такой Саян, от там под электронную музыку на руках выскочил и с черепахи на руку поднялся, вот он меня жёстко вдохновил, я прям так же хотел научиться."

"Крутость не выражается в элементах, а в вашем характере, поведении, чтобы вы вели себя круто именно в танце, но не за границами танца; за границами баттла вы должны просто вести себя очень дружелюбно, потому что это хип-хоп и очень мало сейчас танцоров знает, что такое хип-хоп, многие не уважают многих."

В 2004, я увидел парня, который танцевал в клубе, с того дня я захотел делать так же и начал тренироваться. Команда Momentum Crew и актёр Jim Carrey вдохновили меня, вот почему я бы охарактеризовал свой стиль 3 словами: бегство к свободе!

После фильма Брюс Всемогущий (Bruce Almighty) c Джимом Керри, некоторые друзья стали звать меня Брюсом Всемогущим из-за нескольких сложных движений, которые я делал в то время.

Я очень благодарен родителям, они всегда поддерживают меня.

Во время баттлов я никогда не переживаю, это не драка, это игра для меня, вот что важно. Каждый должен уважать других и все бибои и бигёл должны веселиться. Нам следует стараться создавать новые стили в нашем мире.

Я бы описал хорошего бибоя словами: загадочный, музыкальный, со своим стилем, добрый, невероятным чувством. Я использую всё в жизни, чтобы улучшать свой стиль - будь то кун-фу или сон.

В свободное время я учу молодых бибоев и люблю монтаж видео и музыки. Бибоинг в нашей стране легко описать - у нас есть International Eurobattle, the Momentum Crew и наша школа танцев.

Посмотрим, что принесёт будущее, но пока я хочу проводить жизнь, танцуя и получая удовольствие!


Распечатать .PDF

4 октября 2015, Личности


По мотивам ¶¶¶ http://www.redbullbcone.com/es/b_boys/bruce-almighty

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ