Личности

Machine (Машин)

B-Boy Machine (Jeffery Lynn McCann)

Родился
1981, Сакраменто, Калифорния, настоящее имя Jeffery Lynn McCann
Страна
США
Команды
«Rock Force Crew», «Killafornia»
Было
Начал танцевать брейк с 9 лет.

B-boy Machine известен миру своим эксцентричным характером и скоростным танцем. Невысокий рост и физическая сила создают его неповторимый стиль. Machine много слушал ритмичную музыку и научился ловить ритм движениями. Джеффри перед началом своей карьеры выбрал для себя псевдоним Machine, чтобы подчеркнуть свою выносливость.

Родился Machine в городе Сакраменто, в американском штате Калифорния. В возрасте девяти лет Джефри начал заниматься брейк дансом.

Находился на улицах, смотрел фильмы с боевыми искусствами, Машин пришёл в хип-хоп в начале 1990-х. В его танце сочетаются движения из традиционного брейка и акробатические трюки. Начинал танцевальную карьеру с Show Biz Productions, работая с "Sacramento Kings" и "Sacramento Monarchs". Такая возможность вскоре привела Джеффа на профессиональную мировую сцену - Торонто, Роттердам, Францию, Японию, Москву, Италию, Барселону, Германию и т.д.

bboy machine хореография

Среди его достижений: 1-е место на Red Bull King of the Ring в Торонто 2006, выбор голосованием бибоем года 2005 на сайте Freestylesession.com, приглашение организовать в 2004-2006 IBE USA команды в Роттердаме, выступление на Golden State Warriors Breaking Squad 2006, и постановка для Nine Parts of Desire в Berkeley Repertory Theatre в 2006. Он также основал Stay on the Court.

В декабре 2006, решает переехать в Лос-Анджелес. Там Машин снимается как танцор в фильмах “Step Up 3D,” “Step Up II: The Streets,” клипе Sean Kingston “Party All Night”, клипе Ludacris “How Low”, клипе Chris Brown - “Forever”, фильме “Dance Flick” с Waynes Brothers, в туре The Cheetah Girls National Tour, “Dancing with the Stars” и “CSI: NY.” Появляется в эпизоде сериала LXD “The Experiments”.

Вместе со своей командой, Killafornia, занимает 1-е место на Freestyle Session 13 (2010). Nакже является со-основателем Hit the Floor Productions и сейчас креативный директор и главный хореограф компании и основной хореограф своей домашней танцевальной студии - West Bound. Завершил тур с “Blaze,” - театральная хип-хоп постановка в Лондоне в начале 2010.

шоу с bboy machine


Распечатать .PDF

26 сентября 2015, Личности

Пробное занятие и рекомендации по физической подготовке ЗАПИСАТЬСЯ